Как заработать на биткоине

Поскольку Биткойн контролирует заголовки в течение последних двух лет, неудивительно, что несколько человек хотят выяснить, как они могут зарабатывать деньги на крупнейшей в мире криптовалюте.
Это все из-за его растущей популярности, и теперь есть несколько способов заработать на биткойнах. Выбранный вами метод, безусловно, будет зависеть от ряда переменных, таких как ваши технические знания, опыт финансовых вложений, какой риск вы готовы пойти и насколько быстро вы хотите получить выгоду.
Binance или Coinbase

Способы заработать на биткойнах

Микро заработок
Если у вас есть терпение и вы хотите избавиться от рекламы, вы можете зарабатывать биткойны, просто выполняя простые задачи. Несколько веб-сайтов биткойн-сборщиков работают на основе Pay To Click (PTC) и выполняют поставленные задачи, затем нажимают капчу, играют в игру, и вы можете получить вознаграждение в виде некоторого количества биткойнов. После этого сразу же вернитесь на сайт, и вы увидите, что зарабатываете больше. Помните, что этот микро-заработок — ничто, поэтому вам не следует уходить с работы и смотреть рекламу, которая просто приносит вам небольшую сумму денег, но не является прибыльным способом заработать деньги.

Создать кран
Использование сайтов кранов — хороший способ заработать небольшое количество монет, если вы готовы инвестировать свое время и усилия. Вы можете значительно увеличить свою выгоду, создав и запустив биткойн-кран самостоятельно. Создавая свой веб-сайт, вы можете взимать с компаний плату за размещение рекламы и получать оплату в биткойнах. Получите достаточно трафика и быстро увеличивайте свой доход. Чтобы запустить сборщик, не только лишены его недостатков, вам понадобится некоторый капитал для настройки и управления веб-сайтом.

Торговля
Это один из хороших способов заработать на биткойнах, но вы должны хорошо разбираться в графиках. На мировых фондовых биржах установлено фиксированное время: с 9:30 до 16:30, в то время как международные биткойн-биржи никогда не закрываются, что означает, что вы можете покупать и продавать все время, где бы вы ни находились. Для этого вы можете зарегистрироваться на торговой платформе и обменять свои бумажные деньги на криптовалюту, предвидеть рынок и зарабатывать деньги на торговле биткойнами.

Стать партнером
Это еще один способ заработать некоторую сумму денег, став партнерской криптовалютной компанией. Вы можете подписаться на их программу аффилированного маркетинга, и вам необходимо дать согласие на бесплатное продвижение их услуги или продукта и привлечение каждого платящего клиента в компанию, с которой вы берете комиссию. Когда вы присоединяетесь к партнерской программе, вы получаете персональную партнерскую ссылку, и вам просто нужно ее продвигать. Очень легко разместить рекламу компании на своем веб-сайте или разместить ссылку на свои сообщения в социальных сетях и, следовательно, продвигать компанию на других сайтах. Это может быть прибыльный способ заработать деньги, и криптовалютные компании придают значение, которого они стоят.

Майни биткойн
Майнинг — это самый важный способ, который вам нужно знать, чтобы зарабатывать деньги с помощью биткойнов. Это также простой способ, поскольку вы просто настраиваете свой домашний компьютер для подключения к глобальной сети для решения сложных криптографических задач, необходимых для реестра блокчейна, и, следовательно, вы можете получить бесплатные биткойны для их решения. Итак, на заре криптовалюты многочисленные участники получают гораздо больше прибыли от добычи биткойнов. Хотя это уже не вариант, поскольку стоимость покупки и эксплуатации сложных вычислительных устройств намного перевесит необходимость получения прибыли биткойнами.

Инвестируйте в биткойн
Есть несколько вариантов инвестирования в биткойны. Это можно сделать, инвестируя в компании, стартапы, в развитие блокчейна или фондовой биржи. Один из популярных вариантов — стартапы на основе блокчейнов для инвестирования в сферу, связанную с криптовалютой. В то время как некоторые успешные стартапы превратили его в массовый успех. Вы должны провести некоторое исследование и найти следующий лучший вариант, и если ваше решение инвестировать в эту компанию окажется правильным, вы можете просто сорвать джекпот и увеличить свою прибыль.

Вывод

Итак, здесь мы обсуждаем некоторые из отличных методов заработка на биткойнах. Есть два пути — прямой или косвенный. Прямым методом будет покупка криптовалюты или обмен ею, а косвенным методом — добыча биткойнов. Это нормально, если вы запутаетесь в начале, поскольку криптовалюты сложно понять, как торговать ими.